Пивоварня: Deca Services
Тип пива: Крепкий бельгийский блонд
Метод производства: Пиво верхового брожения с дображиванием в бутылке
Состав: Ячменный солод, сахар (несколько видов), дрожжи, хмель, вода
Температура подачи: Комнатной температуры
Как наливать: Аккуратно налить в наклоненный бокал (желательно тюльпан), дрожжевой осадок долить по желанию
Цвет: Насыщенный янтарный с быстроопадающей белой шапкой
Запах: Сладковатый солод, яблоки, чуть цитрусовых (апельсин), свежескошенная трава, дерево и чуть-чуть чернослива и алкоголя

Для такого крепкого блонда это бельгийское пиво обладает очень интересным ароматом. Фруктовые ноты отлично поддержаны черносливом и запахом напитка, выдержанного в деревянной бочке. Вместе это придаёт пиву некоторую пасторальность. В запахе алкоголь не так сильно выпечен вперед, несмотря на весьма солидные проценты.

Вкус встречает сладкой солодовой нотой с лёгким налетом карамели (в первом глотке сладость даже излишняя). Затем во вкусе появляются фрукты (яблоки и груши), к которым примешивается привкус дерева и сухофруктов (изюм и чернослив). Затем проявляется травянистый хмель, который достаточно заметен и практически уравновешивает общую сладость. Пиво достаточно плотное, можно даже сказать маслянистое. Карбонизация слабая, но во рту пиво ощущается мягким. В послевкусии от сладости остается чуть медовая нотка в сочетании с травянистым привкусом хмеля. Алкоголь недостаточно замаскирован, пиво кажется крепким, хотя в принципе оно такое и есть.

Отличный образец бельгийского пива, показывающий, что и светлому пиву не повредит немного постоять в деревянной бочке. На закуску подойдут мясные и жирные блюда. Стейк будет в самый раз.